Кирпичи, что под охраной государства!

Делимся "грибными" местами.
Ответить
55737
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 04 апр 2009 23:48
Откуда: г. Азов, Ростовской области

Кирпичи, что под охраной государства!

Сообщение 55737 »

Я думаю не стоит много комментировать ... это списки того что еще имеет какойто вид и хозяина в нашем городе, и достать кирпич для коллекции проблематично.
Вложения
Изменение размера 55.jpg
Изменение размера 56.jpg
Изменение размера 57.jpg
55737
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 04 апр 2009 23:48
Откуда: г. Азов, Ростовской области

Re: Кирпичи, что под охраной государства!

Сообщение 55737 »

Голые буквы на книжных страницах не могут дать общего впечатления о культурном наследии нашего прошлого, поэтому потихоньку буду выкладывать фото "ОБЪЕКТОВ"
Вложения
Этот "объект культурного наследия регионального значения" значится в списке под № 12. -Рыбный техникум 1910 года постройки. Обратите внимание что на на фасаде здания остался (возможно пока еще остался) след былого СОВЕТСКОГО ГОСУДАРСВА!
Этот "объект культурного наследия регионального значения" значится в списке под № 12. -Рыбный техникум 1910 года постройки. Обратите внимание что на на фасаде здания остался (возможно пока еще остался) след былого СОВЕТСКОГО ГОСУДАРСВА!
Построен из кирпичей с клеймами "В.Л."-выпуклое и "Х"-выпуклое . А еще этот дом примечателен тем что я в нем живу... точнее прописан.
Построен из кирпичей с клеймами "В.Л."-выпуклое и "Х"-выпуклое . А еще этот дом примечателен тем что я в нем живу... точнее прописан.
55737
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 04 апр 2009 23:48
Откуда: г. Азов, Ростовской области

Re: Кирпичи, что под охраной государства!

Сообщение 55737 »

Продолжу: "Объект культурного наследия федерального значения": под № 2.2. Дума городская 1892 г. ....
Вложения
Век позапрошлый!
Век позапрошлый!
Век прошлый!
Век прошлый!
Сейчас
Сейчас
Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 12 апр 2009 19:47
Откуда: Днепропетровск

Re: Кирпичи, что под охраной государства!

Сообщение Вадим »

Счастливая судьба у здания.Я тут сфотографировал последний в этом году обьект,где вел поиски.Заводской,толи больница,толи клуб-огромный зал,сразу за входом и немерянно кабинетов в левом и правом крыле.Что интересно,позади здания такой же фасад,только на треть меньше.
Этому зданию не повезло,никому оно не нужно,ни коммерсантам,ни заводу...

Изображение

Пол в зале выложен 6-гранной плиткой,с клеймом "М.К."
Ответить

Вернуться в «Кирпичные места»