Киев. Нужно организовать поход за экземплярами Г.К. Минутъ

Делимся "грибными" местами.
Ответить
Юрий Лимонов
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2012 23:59

Киев. Нужно организовать поход за экземплярами Г.К. Минутъ

Сообщение Юрий Лимонов »

Киев. Нужно организовать поход за экземплярами Г.К. Минутъ
Аватара пользователя
talysman
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 май 2013 00:46
Откуда: Kiev

Re: Киев. Нужно организовать поход за экземплярами Г.К. Мину

Сообщение talysman »

Я готов! Куда, когда идти?
Насколько я понял, вы уже обнаружили их, и нужно просто подойти и порыть объект на предмет искомого кирпича?
Если что, пишите в личку!
Моя коллекция кирпичей: http://community.oldbricks.info/viewtop ... f=15&t=375
куреневский
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 07 апр 2011 20:21
Откуда: Киев

Re: Киев. Нужно организовать поход за экземплярами Г.К. Мину

Сообщение куреневский »

Юрий Лимонов писал(а):Киев. Нужно организовать поход за экземплярами Г.К. Минутъ
Коллега, да Вы просто гуру в области создания новых тем ! Поделитесь, к творчеству Вас вдохновляют огненные жидкости или продукты растениеводства ?
Сколько дел не сделано, а сколько еще предстоит не сделать !
https://m.youtube.com/channel/UCLT0Q8GaYNGYfgPHca3CXvg
Юрий Лимонов
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2012 23:59

Re: Киев. Нужно организовать поход за экземплярами Г.К. Мину

Сообщение Юрий Лимонов »

Попробую ответить вежливо-Господин Куреневский.Нужна была-одна,две пары рук людей которым найденные нами Г.К.Минутъ,ВтБ,Ш.пригодились бы в их коллекциях.Вдвоем необходимые экземпляры мы набрали.Дом очень скоро будут сносить там будет стройка.Умный человек другого не оскорбит,даже если тот другой в чем-то не прав.Если вы считаете себя умным-это Ваше право,но я Вам Уважаемый не коллега.
куреневский
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 07 апр 2011 20:21
Откуда: Киев

Re: Киев. Нужно организовать поход за экземплярами Г.К. Мину

Сообщение куреневский »

Уважаемый Юрий Лимонов, когда нужна пара-другая рук - мы пользуемся телефоном,личными сообщениями,почтовыми ящиками,встречаемся. А вот познавательность созданной "темы" для какой категории пользователей ...? Извините, если ошибаюсь, но интерес у нас общий, лишь в друзья не набиваюсь, коллега.
Сколько дел не сделано, а сколько еще предстоит не сделать !
https://m.youtube.com/channel/UCLT0Q8GaYNGYfgPHca3CXvg
Юрий Лимонов
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2012 23:59

Re: Киев. Нужно организовать поход за экземплярами Г.К. Мину

Сообщение Юрий Лимонов »

Вы знаете почти три десятка лет коллекционирую мундирные пуговицы,занимаюсь нумизматикой.Коллекционеры немного странные,но увлеченные люди.Коллекционер может удрать с совещания,чтобы перекупить на другом конце города редкий экземпляр или копошиться под проливным дожем по уши в грязи,чтобы добраться до своей находки.И коллекционер с коллекционером всегда найдет общий язык-обладают иннтересной друг другу информацией.Мне жаль,что так вышло.Могу добавить только то ,очень хотел сходить в вылазку до отъезда,когда прилечу в страну следующий раз вполне вероятно там будет стройка.На момент когда писал в форум о походе за Г.К.Минут ничьих телефонов у меня небыло,да и никого из обитателей форума идея похода не заинтересовала.Удачно совершил вылазку с другом детсва-нашли три новых для меня экземпляра.
Аватара пользователя
talysman
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 май 2013 00:46
Откуда: Kiev

Re: Киев. Нужно организовать поход за экземплярами Г.К. Мину

Сообщение talysman »

Юрий Лимонов писал(а): никого из обитателей форума идея похода не заинтересовала
Как же так? Меня заинтересовала! Я и звонил и телефон оставил Вам... а судя по разговору, я сам прошелся к тому зданию (что Вы озвучили в разговоре) и ничего там не нашел :( Может, потому что меня никто не позвал, или здание было "не то"? В общем, странное дело...
Кирпич "Минут" мне очень интересен. Жаль, что так вышло :(
Толку с этой темы - "0". Только пересрались все :lol:
Моя коллекция кирпичей: http://community.oldbricks.info/viewtop ... f=15&t=375
Юрий Лимонов
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2012 23:59

Re: Киев. Нужно организовать поход за экземплярами Г.К. Мину

Сообщение Юрий Лимонов »

Искали немножко невнимательно-готов 28-30июня отвести показать.Стена в двух местах в сторону склона имеет кладку из Кирницкого и Баришпольского,разбитая печка в середине здания выложенна из Г.К.Минут.Cмогу только 28-30 после улетаю.
Ответить

Вернуться в «Кирпичные места»