Наши встречи

Обсуждаем вопросы по деятельности.
Валерий Томашев
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 05 июл 2009 00:34
Откуда: Киев

Re: Наши встречи

Сообщение Валерий Томашев »

был рад познакомиться с dyhovou, Артёмовск, фото - в районе Андреевского спуска, Боричев Ток, результат - 7 штук!!!!
Вложения
DSCN0141.JPG
DSCN0143.JPG
Аватара пользователя
talysman
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 май 2013 00:46
Откуда: Kiev

Re: Наши встречи

Сообщение talysman »

:lol: 7 штук и все: Бр. Мозговыхъ. Верно? Уже все побывали в том домике...
Моя коллекция кирпичей: http://community.oldbricks.info/viewtop ... f=15&t=375
ИВА
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 31 июл 2009 01:26
Откуда: Краматорск

Re: Наши встречи

Сообщение ИВА »

Да вроде 7 разных. Тут выставлены.
http://forum.gp.dn.ua/viewtopic.php?f=2 ... start=2430
Аватара пользователя
dyhovou
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 июл 2013 10:44
Откуда: Бахмут.

Re: Наши встречи

Сообщение dyhovou »

Был рад с Вами,Валерий,познакомиться лично.
Огромное спасибо за интерестную экскурсию по "старому" Киеву,а также помощь в поиске артефактов.
Утром следущего дня у меня было время до отъезда и я решил забрать кирпич "А.Ш.",но его кто-то уже забрал,скорее всего работяги,которые что-то строили рядом.А найденные кирпичи я отправил в Артемовск почтой,вес в 35 кг своим ходом я бы не дотащил.
Аватара пользователя
dyhovou
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 июл 2013 10:44
Откуда: Бахмут.

Re: Наши встречи

Сообщение dyhovou »

talysman писал(а)::lol: 7 штук и все: Бр. Мозговыхъ. Верно? Уже все побывали в том домике...
Нет не верно.Найдено 7 разных кирпичей.Так-что советую Вам сходить туда еще раз и хорошенько там все обследовать,особенно ЧЕРДАК ;)
Аватара пользователя
talysman
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 май 2013 00:46
Откуда: Kiev

Re: Наши встречи

Сообщение talysman »

И что же там на чердаке? Можно узнать? :roll: Насколько я помню, чердака там нет :lol:
Моя коллекция кирпичей: http://community.oldbricks.info/viewtop ... f=15&t=375
55737
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 04 апр 2009 23:48
Откуда: г. Азов, Ростовской области

Re: Наши встречи

Сообщение 55737 »

С небольшим запозданием, но все же рад поделиться приятными впечатлениями о долгожданной встрече provincial и 55737!
Поскольку время встречи было слегка ограничено, и территориально проходила в городе Новочеркасске, то приятные посиделки за рюмкой чая пришлось отложить на следующий раз!
Однако за те 2 часа прогулки по старым улочкам Новочеркасска удалось не только пообщаться , но и продуктивно пополнить свои коллекции! Обмен заранее приготовленными экземплярами естественно тоже был.
А теперь немножко фото:
Изменение размера DSCN1358-1.jpg
Изменение размера DSCN1361-1.jpg
Вот один из результатов прогулки!
Вот один из результатов прогулки!
Благодарю provincial !
С удовольствием буду рад очередной встрече на гостеприимной Донской земле!
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 янв 2010 21:29
Откуда: Львов

Re: Наши встречи

Сообщение Alex »

У меня тоже на прошлые выходные состоялась встреча с уважаемым нашим авторитетом и моим многолетним другом, Павлом Павловичем Маменко.

Прогулялись по старому городу, поснимали чудесную золотую осень, а потом пошли снимать на наш евро-стадион:

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и без очередных пополнений коллекции, конечно, никто из нас не остался ;) .
Alexandr Wolkow
VikBek
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 07 апр 2009 16:29
Откуда: Донецк

Re: Наши встречи

Сообщение VikBek »

Сегодня и у меня состоялась встреча с Павлом Павловичем Маменко и Валентиной Ильиничной Бурлай в Запорожском музее-галерее прикладной керамики и живописного творчества Ильи и Алексея Бурлай
http://museum-gallery.org/

Изображение
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 янв 2010 21:29
Откуда: Львов

Re: Наши встречи

Сообщение Alex »

Позавчера встретился с киевскими друзьями-коллегами Александром Куреневским и Юрием.
К сожалению, никто из нас не имел под рукой фотоаппарата, чтобы запечатлеть эту встречу, да и по времени, увы, я был очень ограничен.
Но, тем не менее, мы успели очень плодотворно прошвырнуться по некоторым киевским кирпичным клондайкам, за что огромное спасибо Александру и Юрию!
В одном из таких мест мне даже попался мой однофамилец (Х. ВолковЪ), хотя и не в идеальном состоянии.
Надеюсь, что эта наша встреча была далеко не последней. Ну и, при случае, очень рад буду принять коллег во Львове и поводить по нашим достопримечательностям.
Alexandr Wolkow
Ответить

Вернуться в «Коллекционная деятельность»