Заработало!

Юмор, байки про кирпичи и вокруг :)
Аватара пользователя
bls spb
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 22:04
Откуда: СПб

Заработало!

Сообщение bls spb »

Ура, спасибо Александру, можно теперь здесь флудить, не забивая другие темы!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
bls spb
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 22:04
Откуда: СПб

Re: Заработало!

Сообщение bls spb »

Ну, тогда для затравки печальная история:
Само-собой всех клиентов подвязал на кирпичики. Тут один звонит, говорит: я в Бологое, тут кирпичики с клеймами, брать? Я: само-собой, бери... Привозит. Мы: как дела, то да сё, пойдем кофе попьём... Он их выложил, я толком и рассмотреть-то не успел. Думаю после кофе займемся. Попили мы значит тот кофеек. Выходим из офиса, а узбеки на эти кирпичи автобусы вывесили. У меня глаза круглые, кричу: Вы ох.... . Вобщем кирпичи в крошку, что там было - непонятно... Человек 450 верст их вёз. В общем Узбекистан рулит :-(
Последний раз редактировалось bls spb 01 май 2014 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
udalov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:21
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Заработало!

Сообщение udalov »

всё это конечно печально, но вот это
bls spb писал(а):Выходим из офиса, а узбеки на эти кирпичи автобусы вывесили...
что в буквальном смысле означает :?: :?: :?:
уфа, максим.
колорадский жук - друг человека! http://www.famous-scientists.ru/11555/
Аватара пользователя
bls spb
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 22:04
Откуда: СПб

Re: Заработало!

Сообщение bls spb »

udalov писал(а):всё это конечно печально, но вот это
bls spb писал(а):Выходим из офиса, а узбеки на эти кирпичи автобусы вывесили...
что в буквальном смысле означает :?: :?: :?:
Работа была - авторазборка микроавтобусов. :-) В буквальном смысле подложили их (кирпичики) под мосты, ступицы и т.д.. Т.е. поставили на них автобусы.
Последний раз редактировалось bls spb 01 май 2014 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bls spb
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 22:04
Откуда: СПб

Re: Заработало!

Сообщение bls spb »

Анекдот (по кирпичной теме):
Объяснительнaя зaпискa прорaбa И. ЩЕНКОВА.
Я, прорaб ЩЕНКОВ И. , сдaвaл приемочной комиссии построенный нaшей фирмой новый 5-этaжный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с зaмечaнием: нужно снести стaрую хaлупу во дворе, очистить место под детскую площaдку.
Я поручил рaбочим подогнaть компрессор и отбойными молоткaми рaзвaлить постройку. Через полчaсa рaбочие доложили, что у отбойных молотков полопaлись нaконечники, a зaпaсных нет.
Тогдa я послaл бульдозеристa, но скоро бульдозерист вернулся, скaзaл, что лопнул нож и полетелa муфтa сцепления. Послaнный мной экскaвaтор тоже не спрaвился: лопнулa чугуннaя бaбa и оборвaлся трос.
Пользуясь личными связями, я попросил знaкомого подрывникa эту хaлупу aккурaтно подорвaть. Однaко, после взрывa обрушилaсь нaшa новaя 5-этaжкa, a со строения осыпaлaсь штукaтуркa, под которой нaшли тaбличку с нaдписью:
"Сию чaсовню делaл холоп Вaнькa Хлюстов дрянно и ленно, зa что был бит плетьми".
Аватара пользователя
bls spb
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 22:04
Откуда: СПб

Re: Заработало!

Сообщение bls spb »

Может где-то грубо, но юмор ВКОНТАКТЕ по кирпичной теме:
- Я напишу на кирпиче, как я скучаю и сброшу его тебе на голову. Чтобы ты почувствовал, как это больно... скучать..
- derty: ты там похудеть хотела? No_NаmE: Да
derty: на следующей неделе ещё один камаз с кирпичами привезут, помочь не хочешь?
- на кирпиче что-то белое - не обязательно снег. вдруг птичка пролетал?
- Муха села на забор,
По стене ползет Кирпич.
Ну и пусть себе ползет -
Муха тоже самолет!
- Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее...
- Запись на стене ВК: -Привет) скинь чо нить интересное? Комментарий к записи: -Привет. Кирпич на голову пойдет? :D
- Как будто сутки кирпичи таскала =) …
Аватара пользователя
bls spb
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 22:04
Откуда: СПб

Re: Заработало!

Сообщение bls spb »

Ну, юмор - он не только кирпичный может быть. Нашёл дома вот такой знак. Вот интересно, как называть участников данного соревнования?
Вложения
2510592515.jpg
Последний раз редактировалось bls spb 01 май 2014 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bls spb
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 22:04
Откуда: СПб

Re: Заработало!

Сообщение bls spb »

А вот как кирпичики с клеймами в Америке используют:
Вложения
свинка-3.jpg
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 17 янв 2010 21:29
Откуда: Львов

Re: Заработало!

Сообщение Alex »

Изображение
Последний раз редактировалось Alex 15 июл 2016 09:45, всего редактировалось 1 раз.
55737
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 04 апр 2009 23:48
Откуда: г. Азов, Ростовской области

Re: Заработало!

Сообщение 55737 »

Изменение размера Точка падения.jpg
Ответить

Вернуться в «Юмор про кирпичи»